8月16日(金)放送予定
太川蛭子の旅バラ ローカル鉄道寄り道旅 日本の原風景へ松阪~伊勢~鳥羽 中国放送 15時00分~16時50分
サンテツが行く!~三鉄復興お座敷ライブ~ NHK東北 19時30分~20時42分
ローカル線で出発進行!「わたらせ渓谷鐵道(群馬・栃木)」 ぎふチャン 27時55分~28時25分
スポンサー