12月16日(土)放送予定
ニッポンぶらり鉄道旅
栃木エンターテインメント東武宇都宮線・日光線・鬼怒川線
BSプレミアム 7時45分~8時15分
鉄道ひとり旅~線路は続くよどこまでも~ BS12
#17湖西線編 27時00分~27時30分
#18福井鉄道編 27時30分~28時00分
12月16日(土)放送予定
ニッポンぶらり鉄道旅
栃木エンターテインメント東武宇都宮線・日光線・鬼怒川線
BSプレミアム 7時45分~8時15分
鉄道ひとり旅~線路は続くよどこまでも~ BS12
#17湖西線編 27時00分~27時30分
#18福井鉄道編 27時30分~28時00分